Мистер Дипакадемия 2017, Москва, 26 октября 2017 года

26 октября с.г. члены СМД МИД России Марина Жилкина и Анна Лысенина были приглашены Дипломатическая академия МИД России в качестве участников жюри для проведения конкурса «Mister Diplomatic Academy 2017». 

В конкурсе приняли участие 7 студентов разных курсов. 
Члены жюри оценивали претендентов на почетный "титул" по десятибалльной системе в таких конкурсах, как: самопрезентация, умение быстро и с юмором отвечать на каверзные вопросы жюри, демонстрация своих талантов и проч. 
Победителем конкурса стал Хаушкин Илья – самый юный участник конкурса, студент 1 курса Дипломатической академии МИД РФ, выбранный единогласно всеми членами жюри.
Важно отметить, что это мероприятие было интересным, в первую очередь, потому, что его проведение было всецело инициировано студентами и, что особенно ценно, на всех этапах его подготовки руководство академии дало студентам полный карт-бланш на претворение в жизнь любых задумок и идей, что, конечно же, свидетельствует о большой степени доверия между руководством академии и ее студентами.
Также большим позитивным моментом является то, что, с одной стороны, студенты имеют возможность реализовывать свою творческую энергию в стенах своего учебного заведения, не боясь открываться перед своими преподавателями и наставниками, а с другой, - руководство академии видит настроения своих студентов, их взгляды на мир, их ощущение жизни и то, с чем они сами себя отожествляют. 
Все это очень важно учитывать в образовательном процессе с тем, чтобы идти в ногу со временем, чувствовать тенденции, которые превалируют в умах современной молодёжи, и, исходя из этого, стараться переламывать негативные тренды, укрепляя и взращивая настоящую систему ценностей граждан, достойных своей страны, будущих государственных и общественных деятелей, которые придут на смену сегодняшним управленцам и станут новыми акторами в передаче эстафеты поколений.

dipka konk

dipka konk2

dipka konk3

Новости

Изображение по умолчанию

От реальных молодых…

Ивану Колпакову, журналисту «Медузы» (признана в России иноагентом) и…
Изображение по умолчанию

О визите студентов СПбГУ в…

Студенты СПбГУ побывали в Министерстве! 26 апреля Совет молодых дипломатов…
Изображение по умолчанию

На X заседании Общественного…

29 марта Председатель Совета молодых дипломатов МИД России К.Колпаков принял…

Анонсы и объявления

Изображение по умолчанию

О проведении в ТАСС…

6 ноября в 13:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная Второму…
image

Лекция по имиджу и протоколу

1 марта в 18-30 ждем Вас на лекции, которую прочитает опытный…
protocol

Лекции по протоколу в…

21 февраля (среда) в 18-30 приглашаем на первую лекцию проректора…

 

 

 

 

 

 

 


Контактная информация

 

Совет молодых дипломатов МИД России

119200, Россия, Москва
Смоленская-Сенная пл., 32/34
+7 (499) 244-16-06

О нас

 

Совет молодых дипломатов (СМД) – созданное в 2001 году объединение активных, креативных, позитивно мыслящих и действующих младших сотрудников Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Подробнее

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нами через популярные социальные сети, сайты и другие платформы:

facebook - Совет молодых дипломатов в Facebook

instagram PNG10 - Совет молодых дипломатов в Instagram

vk kartinki - Совет молодых дипломатов в VK